Arms
 
развернуть
 
600015, г. Владимир, ул. Разина, 22 Б
600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55
Тел.: (4922) 40-83-04, 52-81-63 (ф.)
oblsud.wld@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
600015, г. Владимир, ул. Разина, 22 Б; 600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55Тел.: (4922) 40-83-04, 52-81-63 (ф.)oblsud.wld@sudrf.ru
  

Режим работы суда:


Понедельник-Четверг: 8:30-17:30

Пятница: 8:30-16:15

Перерыв на обед: 13:00-13:45

Суббота-Воскресенье: выходной


Телефон приемной граждан
(4922) 40-83-04
Факс (4922) 52-81-63
  E-mail:  oblsud.wld@sudrf.ru
          
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мировые судьи Владимирской области

Мировые судьи Ленинского района г. Владимира Код города (8 4922) 600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42а

Судьи
 № суд. участка 
Матвеева Светлана Александровна2 
Патрейко Виктория Александровна3 
Марисова Любовь Валерьевна5 
Заглазеев Сергей Михайлович6 
КанцелярияТел/факс:54-02-50

Код города (8 4922) 600036, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-В

Судьи
 № суд. участка 
Селянина Юлия Николаевна1 
Лесун  Наталья Генадьевна4 
КанцелярияТел/факс:54-09-01

  Мировые судьи Октябрьского района г. Владимира Код города (8 4922) 600009, г. Владимир, ул. Северная, д. 36А

Судьи
 № суд. участка 
Куделькина Алла Петровна133-19-53
Соколова Наталья Александровна2

Код города (8 4922) 600017, г. Владимир, ул. Горького, д. 44  

Судьи
 № суд. участка 
Масалова Елена Евгеньевна533-19-53
Сажина Наталья Владимировна6

Код города (8 4922) 600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 60

Судьи
 № суд. участка 
Осипова Татьяна Александровна333-19-53
-4

  Мировые судьи Фрунзенского района г. Владимира Код города (8 4922) г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Судьи
 № суд. участка 
Крайнов Антон Викторович1 
Синягин Роман Александрович2 
Ежкина Ольга Михайловна5 
Городничева Анна Владимировна6 
КанцелярияТел/факс:21-59-60

Код города (8 4922) г. Владимир, ул. Егорова, д. 11б

Судьи
 № суд. участка 
Глазкова Елена Львовна3 
Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна4 
КанцелярияТел/факс:21-43-30

  Мировые судьи г. Александрова и Александровского района Код города (8 49244) 601650, Владимирская область, г. Александров, ул. Советская, д. 7

Судьи
 № суд. участка 
Холодова Елена Юрьевна1 
Петрова Анна Владимировна2 
вакансия3 
Сатышева Елена Валерьевна6 
КанцелярияФакс:2-45-25

Код города (8 49244) 601640, Владимирская область, г. Карабаново, ул. Лермонтова, д. 1

Судьи
 № суд. участка 
Корев Федор Георгиевич4 
 Факс:5-14-55

Код города (8 49244) 601670, Владимирская область, г. Струнино, Квартал Дубки, д. 13

Судьи
 № суд. участка 
Носова Надежда Юрьевна5 
 Тел/факс:4-27-36

  Мировые судьи г. Вязники и Вязниковского района Код города (8 49233) 601445, Владимирская область, г. Вязники, ул. Советская, д. 23

Судьи
 № суд. участка 
Бородина Людмила Константиновна1 
Капустина Ольга Степановна2 
Егорова Мария Ивановна3 
Романычева Ольга Валерьевна4 
Канцелярия                   Тел/факс:3-13-97

  Мировые судьи г. Гороховца и Гороховецкого района Код города (8 49238) 601481, Владимирская область, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а

Судьи
 № суд. участка 
Захарова Галина Николаевна1 
КанцелярияТел/факс:2-25-29

  Мировые судьи г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Код города (8 49241) 601501, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.36

Судьи
 № суд.участка 
Волков Сергей Васильевич1 
Новикова  Наталья Александровна2 
Максимова Анжелика Юрьевна3 
Ширинова Наталья Геннадьевна4 
Кирова Ольга Юрьевна5 
Садовникова Светлана Анатольевна6 
Канцелярия  
Тел/факс:3-28-33

  Мировые судьи г. Камешково и Камешковского района Код города (8 49248) 601300, Владимирская область, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7

Судьи
 № суд.участка 
Волкова Татьяна Константиновна1 
Черепанова Алла Александровна2 
КанцелярияТел/факс:2-49-04

  Мировые судьи г. Киржача и Киржачского района Код города (8 49237) 601010, Владимирская область, г.Киржач, ул. Гагарина, д. 8

Судьи
 № суд.участка 
-1 
Шапалина Елена Юрьевна2 
КанцелярияТел/факс:2-44-70

  Мировые судьи г. Коврова и Ковровского района Код города (8 49232) 601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Октябрьская, д. 22а

Судьи
 № суд. участка 
Фомичева Ирина Евгеньевна1 
Рябинина Мария Вадимовна2 
Охапина Светлана Михайловна3 
Миронов Евгений Сергеевич4 
Назарова Людмила Юрьевна5 
Шоронова Ирина Владимировна6 
Павлов Роман Сергеевич7 
Люсина Юлия Михайловна8 
Чепик Ирина Рашидовна9 
КанцелярияТел/факс:4-27-52

  Мировые судьи г. Кольчугино и Кольчугинского района Код города (8 49245) 601781, Владимирская область, г.Кольчугино, пос.Лесосплава, д.23, стр.1

Судьи
 № суд. участка 
Пышненко Елена Александровна1 
Веселина Наталья Леонидовна2 
Снегирев Михаил  Станиславович3 
Канцелярия                   Тел/факс:2-59-04

  Мировые судьи г. Меленки и Меленковского района Код города (8 49247) 602102, Владимирская область, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68

Судьи
 № суд. участка 
Зезин Дмитрий Игоревич1 
-2 
КанцелярияТел/факс:2-50-87

  Мировые судьи г. Мурома и Муромского района Код города (8 49234) 602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14а

Судьи
 № суд. участка 
Пяткина Галина Алексеевна1 
Доюн Елена Юрьевна2 
Раевский Александр Викторович3 
Ежова Любовь Сергеевна4 
Бакланова Ирина Ивановна5 
Фомина Анна Николаевна6 
Макарова Татьяна Викторовна7 
Большакова Юлия Алексеевна8 
Помощники судейТел/факс:9-14-98

  Мировые судьи г. Петушки и Петушинского района Код города (8 49243) 601144, Владимирская область, г. Петушки, улица Кирова, д. 2а

Судьи
 № суд. участка 
Нестеренко Екатерина Геннадьевна1 
Кулакова Надежда Сергеевна3 
КанцелярияТел./факс2-63-56

601120, Владимирская область, г.Покров, улица Ленина, д. 98

Судьи
 № суд.участка 
Власова Мария Николаевна2 
КанцелярияТел./факс6-11-46

  Мировые судьи пос. Красная Горбатка и Селивановского района Код города (8 49236) 602332, Владимирская область, Селивановский район, пос.Красная Горбатка,улица Красноармейская, д. 10

Судьи
 № суд.участка 
Леснов Алексей Владимирович1 
 Тел/факс:2-15-59

  Мировые судьи г. Собинки и Собинского района Код города (8 49242) 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул. Димитрова, д. 5

Судьи
 № суд.участка 
Трефилова Наталья Викторовна1 
Анфилова Елена Юрьевна2 
КанцелярияТел./факс:2-10-29

601221, Владимирская область, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, д. 7а

Судьи
 № суд.участка 
Тимофеева Ирина Григорьевна3 
 Тел/факс:5-25-30

Код города (8 49254) 600910, Владимирская область, г.Радужный, а/я 15

Судьи
 № суд.участка 
Балыгина Татьяна Евгеньевна4 
Канцелярия 3-66-46
 Тел/факс:3-53-58

   Мировые судьи г. Судогда и Судогодского района   Код города (8 49235) 601352, Владимирская область, г. Судогда, улица Ленина, д. 65

Судьи
 № суд. участка 
Латышев Вячеслав Александрович1 
Вострикова Яна Борисовна2 
КанцелярияТел/факс:2-12-63

  Мировые судьи г. Суздаль и Суздальского района Код города (8 49231) 601293, Владимирская область, г.Суздаль, улица Ленина, д. 63а

Судьи
 № суд. участка 
Сазонкина Юлия Анатольевна1 
КанцелярияТел/факс:2-43-49

Код города (8 4922) 601270, Владимирская область, Суздальский район, пос.Боголюбово, улица Ленина, д. 26

Судьи
 № суд. участка 
Сорокина Анна Анатольевна2 
КанцелярияТел/факс:2-43-49

  Мировые судьи г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Код города (8 49246) 601800, Владимирская область, г.Юрьев-Польский, Авангардский переулок, д. 22

Судьи
 № суд.участка 
Володина Мария Александровна1 
Прохорова Татьяна Викторовна2 
Помощник судьиТел/факс:3-40-91
опубликовано 23.03.2010 12:38 (МСК), изменено 01.06.2017 16:29 (МСК)
  

Режим работы суда:


Понедельник-Четверг: 8:30-17:30

Пятница: 8:30-16:15

Перерыв на обед: 13:00-13:45

Суббота-Воскресенье: выходной


Телефон приемной граждан
(4922) 40-83-04
Факс (4922) 52-81-63
  E-mail:  oblsud.wld@sudrf.ru